Full Details for Lot 83

Auction 828, Lot # 83

LAVANDERAS EN EL RÍO
SIGLO XIX
Acuarela sobre papel. Firmada (ilegible) y fechada en 1866.
Detalles de conservación.
12 x 21 cm
Estimado $ 8,000-12,000