Auction 828, Lot # 83
LAVANDERAS EN EL RÍO SIGLO XIX Acuarela sobre papel. Firmada (ilegible) y fechada en 1866. Detalles de conservación. 12 x 21 cm Estimado $ 8,000-12,000